Это не дротик, это след тернистого пути созерцания архетипов, Микк. Не только у роз есть шипы, они есть и у кокосов.
Кстати, в одной из прошлых инкарнаций я был знаком с неким дельфином. Не имеешь ли ты к нему отношения? Если да, то нет ли у тебя желания поразмышлятьоб эволюции кокосов и не только о них?