Главная | Регистрация | Вход
Хижина дядюшки Джупа
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Февраль » 28 » Начало
    23:27
    Начало
    Сегодня в год от Рождества Христова 2011, февраля месяца 28 дня, в понедельник, дядюшка Джуп высадился на необитаемом острове и нарек его Зенга-Зенга.


    Благодарственная песнь, сложенная дядюшкой Джупом в день обретения земной тверди

    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
    Остров Зенга-Зенга в интернете есть.
    Остров Зенга-Зенга в интернете есть,
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

    Крокодил здесь ловится, и растет кокос.
    Над седой равниной моря реет альбатрос.
    Гордо реет над волною белый альбатрос,
    Крокодил от зависти не жалеет слез.

    На пустынном острове обитает Джуп,
    С дураками он мудрец, с мудрецами глуп.
    С дураками он мудрец, с мудрецами глуп,
    Джуп сидит под пальмою, созерцает пуп. 



    Просмотров: 455 | Добавил: Дядюшка_Джуп | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 18
    18 Макарена  
    0
    Зенга-Зенга! Здорово как! Доброе утро! smile

    17 Intar  
    0
    Ай! Какая встреча! Всем привет! smile :

    16 Мила  
    0
    Уже надо бежать, а сайт все не узнает меня - все цифирки выставляет. А мне их не разобрать.((((

    14 Мила  
    0
    Привет, дорогие мои! Очень мне нравится этот островок и его обитатели. Но, действительно, еле прорвалась: сначала слишком долго все заполняла - сессия кончилась, потом несколько раз неверно набирала код - сослепу да в темноте (у меня раннее утро) не различила цифирки. biggrin

    Миша, с почином! И очень удачным respect


    12 Ariuslynx  
    0
    Миша, ты расскажешь, почему остров называется Зенга-Зенга? smile

    13 Дядюшка_Джуп  
    1
    Вот это прочитал и послушал вчера, песня меня вдохновила, и этот момент как раз совпал с открытием острова. Вот так он и получил имя.
    http://www.mignews.com/news/culture/world/280211_62447_63969.html

    4 Ariuslynx  
    0
    Когда Island-Warming, Миша? biggrin

    ______________
    У тебя все замки закодированы biggrin , еле прорвалась - прям Цифровая Крепость Нэда Нурба smile


    5 Дядюшка_Джуп  
    0
    Сайт пока отлаживается. Недели через две заработает по настоящему. Но я друзьям и сейчас рад.

    6 Шери  
    0
    Ира, привет! Нет смайлика, который лезет с поцелуями...
    А я, наоборот, зарегистрировалась легко, но пока форум ко мне привык - то цифры спрашивает смешные, то ответить не дает... Вроде, наладилось... smile

    7 Ariuslynx  
    0
    Я про эти цифры и гундосю, Света. smile Они так прикольно переливаются в ритме диско, но я за радугой числа не вижу.

    8 Шери  
    0
    Через 4-5 сообщений форум и тебя начнет узнавать и цифр уже не просит.

    9 Ariuslynx  
    0
    Я пока не очень понимаю, как двигается лента сообщений. smile Пока по Мёбиусу как-то :).

    10 Дядюшка_Джуп  
    0
    Здесь древовидная структура. Если хочешь написать новый комментарий, не связанный с предыдущим, нажимай "ответить" не после поста собеседника, а независимо.
    А вообще, как я погляжу, нам здесь понадобится чат. Такая возможность есть, постараюсь подключить и наладить. smile

    11 Ariuslynx  
    0
    На то он и остров, чтоб по деревьям лазить :).

    15 Мила  
    0
    О, господи! Мне еще надо несколько настрочить, оказывается! А надо бежать выставлять наш с тобой ответ! biggrin

    2 Дядюшка_Джуп  
    0
    Добро пожаловать на Зенга-Зенга, Шери!

    3 Шери  
    0
    Уютно устроился...
    С новосельем! happy

    1 Шери  
    0
    Пятницу вызывали? happy

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]