Привет, дорогие мои! Очень мне нравится этот островок и его обитатели. Но, действительно, еле прорвалась: сначала слишком долго все заполняла - сессия кончилась, потом несколько раз неверно набирала код - сослепу да в темноте (у меня раннее утро) не различила цифирки.
Ира, привет! Нет смайлика, который лезет с поцелуями... А я, наоборот, зарегистрировалась легко, но пока форум ко мне привык - то цифры спрашивает смешные, то ответить не дает... Вроде, наладилось...
Здесь древовидная структура. Если хочешь написать новый комментарий, не связанный с предыдущим, нажимай "ответить" не после поста собеседника, а независимо. А вообще, как я погляжу, нам здесь понадобится чат. Такая возможность есть, постараюсь подключить и наладить.